|

PAC Pemuda Pancasila Belawan Berbagi Dibulan Kemenangan Berupa Sembako dan Daging

| Tuesday, April 9, 2024 - 3:44 PM
Ditangan Bung Khairul Arifin, GRIB Labuhanbatu Dipastikan Bangkit dan Berkibar

| Wednesday, April 3, 2024 - 1:26 PM
Ditpolairud Poldasu Bersama HNSI Medan Bagikan Sembako dan Takjil Kepada Nelayan di Pesisir Belawan

| Tuesday, April 2, 2024 - 10:59 PM
Parkir Jalanan di Kota Medan Semua GRATIS, Kecuali Titik E-Parking, Ada yang Ngutip POLISIKAN !!

| Tuesday, April 2, 2024 - 10:34 PM
Pelindo Regional 1 Cabang Belawan Berbagi di Bulan Suci Ramadhan 1445 H

| Tuesday, March 26, 2024 - 1:35 PM
Presiden Jokowi Resmikan Pabrik Percontohan Minyak Makan Merah Pertama di Indonesia

| Thursday, March 14, 2024 - 8:34 PM
Ini Nama 50 Caleg yang Lolos Melenggang ke DPRD Medan Dari Hasil Resmi KPU Medan

| Thursday, March 14, 2024 - 5:41 PM
Tudingan Kecurangan Yang Dilakukan PPK Hanya Isapan Jempol.

| Wednesday, March 6, 2024 - 9:33 PM
Brimob Poldasu Lumpuhkan Drone Liar di Area Event F1 Powerboat

| Monday, March 4, 2024 - 7:17 PM
Hadi Suhendra Pecahkan Rekor Suara Caleg DPRD Kabupaten Kota Tertinggi di Dapil 2 Medan

| Wednesday, February 21, 2024 - 8:19 AM
Pemuda Pancasila Belawan Siap Kawal Surat Suara Hadi Suhendra, Rahmaddian Shah, dan H.Musa Rajekshah

| Saturday, February 17, 2024 - 8:42 PM
Kapolres Pelabuhan Belawan Hadiri Rapat Koordinasi Trantibum Kota Medan TA 2024

| Tuesday, January 23, 2024 - 6:59 PM
HNSI Medan Laksanakan Pemutahiran Data Pengurus

| Tuesday, January 23, 2024 - 6:40 PM
Hadi Suhendra Caleg DPRD Kota Medan Gelar Sosialisasi dan Serap Aspirasi Masyarakat Pesisir

| Monday, January 22, 2024 - 2:45 PM
Memperkenalkan Diri Sebagai Kapolsek Baru, Kompol Yayang Rizki Pratama Tatap Muka dengan Warga Sarirejo

| Thursday, January 18, 2024 - 1:26 AM
Hadi Suhendra: Ingin Merubah Medan Utara Lebih Baik Lagi

| Sunday, January 14, 2024 - 11:41 PM
Ratusan Nelayan Pesisir Kota Medan Deklarasi Dukung Capres dan Cawapres Nomor Urut 2 Prabowo - Gibran

| Tuesday, January 9, 2024 - 12:39 PM
Perkara Korupsi Dana KIP Mahasiswa Univa Labuhan Batu Dilimpahkan ke PN Medan

| Tuesday, January 9, 2024 - 12:07 PM
Sejumlah Warga Negara Asing Ilegal  Terdampar di Perairan Desa Karang Gading.

| Sunday, December 31, 2023 - 11:50 PM
Tokoh Masyarakat Apresiasi Event F1 Powerboat Danau Toba 2023 dan Aquabike Jetsku Championship 2023

| Saturday, December 30, 2023 - 6:44 AM
 
/> -->