|



Pelaku Pelemparan Bom Molotov Rumah Wartawan di Pancur Batu Berhasil Diringkus

| Friday, July 12, 2024 - 11:29 PM
Polsek Belawan Gelar Kegiatan Jumat Berbagi, Kepada Masyarakat Kurang Mampu

| Friday, July 12, 2024 - 2:46 PM
Oknum Danramil Makodim 0209/LB Bantah Beckup Sing Together

| Tuesday, July 9, 2024 - 10:41 PM
Pengedar Narkoba di Kelurahan Besar Berhasil Diciduk Satnarkoba Polres Pelabuhan Belawan

| Tuesday, July 9, 2024 - 3:16 PM
PAC PP Belawan Gelar Pengaman Parade 1 Muharram 1446 Hijriyah

| Sunday, July 7, 2024 - 10:56 PM
Sat Narkoba Polres Pelabuhan Belawan Tangkap 2 Pengedar Narkoba di Titi Papan

| Sunday, July 7, 2024 - 1:35 PM
Modus Tutup Pintu, KTV Sing Together (ST) di Jalan Adam Malik Marak Narkoba dan Buka 24 Jam

| Saturday, July 6, 2024 - 2:19 PM
Kasi Propam Razia Handphone Personil Terkait Judi Online

| Thursday, July 4, 2024 - 1:31 PM
Sebelum Terbakar, Korban Sempat Ketemu Dengan Oknum TNI Agar Berita Judi Dihapus

| Wednesday, July 3, 2024 - 7:39 PM
Dua Pengedar Narkoba di Desa Manunggal Ketangkul Polisi

| Wednesday, July 3, 2024 - 7:34 PM
Tawuran di Belawan Kembali Pecah, PP Belawan di Tuding Sabotase

| Sunday, June 30, 2024 - 8:19 PM
Kapolrestabes Medan Pimpin Upacara Korps Raport Kenaikan Pangkat 93 Personel

| Sunday, June 30, 2024 - 7:14 PM
PAC PP Belawan Patroli Anti Tawuran Demi Kamtibmas Belawan

| Sunday, June 30, 2024 - 2:18 PM
Belawan Mencekam, Dua Kelompok Warga Tawuran Menggunakan Mercon dan Sajam

| Friday, June 28, 2024 - 12:39 PM
Ini Profil Brigjen Whisnu Promosi Dari Dirtipideksus Bareskrim Polri Menjadi Kapoldasu

| Thursday, June 27, 2024 - 1:33 PM
Brigjen Whisnu Hermawan Dipercaya Jadi Kapolda Sumut

| Wednesday, June 26, 2024 - 9:51 PM
Rumah Menjadi Langganan Maling, Bu Melda Lapor Polisi

| Wednesday, June 26, 2024 - 2:40 PM
Sempat Melarikan Diri dari Kejaran Warga, Pelaku Curas Berhasil Diamankan Polisi

| Tuesday, June 11, 2024 - 2:58 PM
Sempat Terhenti, Resedivis Narkoba HL di Desa Pulo Jantan Kembali Beraktifitas

| Sunday, June 9, 2024 - 7:31 PM
TO Polsek Medan Baru Berhasil di 'Sikat' Kedua Kaki Didor

| Wednesday, June 5, 2024 - 11:10 PM
 
/> -->