|

Kasat Narkoba Polres Labuhanbatu Janji 'Sikat' Ganda Cs Diduga BD Sabu Pangkatan

| Wednesday, June 5, 2024 - 10:39 PM
Masa Jabatan Bobby dan Aulia Akan Berakhir, Warga Belawan Hanya Dapat 'Janji Manis'

| Wednesday, June 5, 2024 - 10:54 AM
Peserta MTQ Ke 57 Ternyata Bukan Asli Warga Belawan, H Irfan Hamidi Angkat Bicara

| Saturday, May 18, 2024 - 2:38 PM
Pelaku Panah Remaja Berhasil di Ciduk Unit Reskrim Polsek Medan Baru

| Tuesday, March 26, 2024 - 1:49 PM
𝐌𝐚𝐡𝐚𝐬𝐢𝐬𝐰𝐚 𝐆𝐫𝐚𝐡𝐚 𝐊𝐢𝐫𝐚𝐧𝐚 𝐆𝐞𝐥𝐚𝐫 𝐏𝐞𝐦𝐛𝐚𝐠𝐢𝐚𝐧 𝐓𝐚𝐤𝐣𝐢𝐥

| Saturday, March 23, 2024 - 4:29 PM
Ini Nama 50 Caleg yang Lolos Melenggang ke DPRD Medan Dari Hasil Resmi KPU Medan

| Thursday, March 14, 2024 - 5:41 PM
Rumah Kita Organization dan Port Social Community Gelar Pelatihan Konten Kreator Untuk Pemuda Belawan

| Tuesday, January 30, 2024 - 6:27 PM
Dibogem Kakak Kelas, Siswa SMA Wahidin Mengadu ke Polres Pelabuhan Belawan

| Tuesday, January 16, 2024 - 10:31 PM
Perkara Korupsi Dana KIP Mahasiswa Univa Labuhan Batu Dilimpahkan ke PN Medan

| Tuesday, January 9, 2024 - 12:07 PM
Grapali Indonesia Kembalikan Latihan Dasar Kepemimpinan Siswa SMA N20 Medan

| Monday, December 18, 2023 - 2:24 AM
Ketum Jalasenastri Resmikan Gedung Yos Sudarso SMK Hang Tua Belawan

| Monday, October 16, 2023 - 11:34 PM
Kapolres Pelabuhan Belawan Hadiri Peresmian Gedung SMK Hang Tuah oleh Kasal dan Ketua Umum Jalasenastri

| Monday, October 16, 2023 - 11:25 PM
Meriahkan HUT IPK Ke 54, Festival Sepak Bola SSB Marelan City Digelar dan Sukses

| Sunday, August 27, 2023 - 11:29 PM
Kapolres Pelabuhan Belawan Berikan Motivasi dan Pesan Kamtibmas Kepada Siswa SMP, SMA Nurani Belawan

| Monday, August 7, 2023 - 10:58 PM
Ary Wahyudi Nasution Menjadi Pembina Upacara di SMAN 16 Medan

| Monday, July 17, 2023 - 11:29 AM
Wisuda Siswa-siswi RA Nur Aulia TA 2022-2023 Berlangsung Sukses

| Wednesday, June 14, 2023 - 3:30 PM
Danyonmarhanlan I Berikan Motivasi dan Arahan Kepada Prajurit Akan Melaksanakan Seleksi Diktuba TNI AL Angkatan LIV

| Thursday, June 8, 2023 - 8:07 PM
Kolaborasi Interprofesi dalam Meningkatkan Kualitas Asuhan Keperawatan

| Wednesday, June 7, 2023 - 3:21 PM
Perbandingan Sistem Pendidikan Profesi Keperawatan di Indonesia dan Luar Negeri

| Wednesday, June 7, 2023 - 3:16 PM
Wakil Ketua Partai Hanura Marelan Gelar Syukuran Wisuda di Warnai Santunan Anak Yatim

| Monday, June 5, 2023 - 2:39 PM
 
/> -->