|




Rumah Kita Organization dan Port Social Community Gelar Pelatihan Konten Kreator Untuk Pemuda Belawan

| Tuesday, January 30, 2024 - 6:27 PM
Dibogem Kakak Kelas, Siswa SMA Wahidin Mengadu ke Polres Pelabuhan Belawan

| Tuesday, January 16, 2024 - 10:31 PM
Perkara Korupsi Dana KIP Mahasiswa Univa Labuhan Batu Dilimpahkan ke PN Medan

| Tuesday, January 9, 2024 - 12:07 PM
Grapali Indonesia Kembalikan Latihan Dasar Kepemimpinan Siswa SMA N20 Medan

| Monday, December 18, 2023 - 2:24 AM
Ketum Jalasenastri Resmikan Gedung Yos Sudarso SMK Hang Tua Belawan

| Monday, October 16, 2023 - 11:34 PM
Kapolres Pelabuhan Belawan Hadiri Peresmian Gedung SMK Hang Tuah oleh Kasal dan Ketua Umum Jalasenastri

| Monday, October 16, 2023 - 11:25 PM
Meriahkan HUT IPK Ke 54, Festival Sepak Bola SSB Marelan City Digelar dan Sukses

| Sunday, August 27, 2023 - 11:29 PM
Kapolres Pelabuhan Belawan Berikan Motivasi dan Pesan Kamtibmas Kepada Siswa SMP, SMA Nurani Belawan

| Monday, August 7, 2023 - 10:58 PM
Ary Wahyudi Nasution Menjadi Pembina Upacara di SMAN 16 Medan

| Monday, July 17, 2023 - 11:29 AM
Wisuda Siswa-siswi RA Nur Aulia TA 2022-2023 Berlangsung Sukses

| Wednesday, June 14, 2023 - 3:30 PM
Danyonmarhanlan I Berikan Motivasi dan Arahan Kepada Prajurit Akan Melaksanakan Seleksi Diktuba TNI AL Angkatan LIV

| Thursday, June 8, 2023 - 8:07 PM
Kolaborasi Interprofesi dalam Meningkatkan Kualitas Asuhan Keperawatan

| Wednesday, June 7, 2023 - 3:21 PM
Perbandingan Sistem Pendidikan Profesi Keperawatan di Indonesia dan Luar Negeri

| Wednesday, June 7, 2023 - 3:16 PM
Wakil Ketua Partai Hanura Marelan Gelar Syukuran Wisuda di Warnai Santunan Anak Yatim

| Monday, June 5, 2023 - 2:39 PM
Jalan 2 Bulan Kasus Cabul di Polrestabes Medan Jalan Ditempat, Korban Desak Polisi Tangkap Pelaku

| Monday, June 5, 2023 - 2:10 PM
Dunia Pendidikan di Labura Tercoreng, Diduga Terobsesi Nonton Film Bokep Oknum Guru SMP Cabuli Puluhan Siswa

| Wednesday, May 31, 2023 - 10:27 PM
Prajurit Yonmarhanlan I Ikuti Upacara Peringatan Hardiknas dan Harkitnas ke-115

| Monday, May 22, 2023 - 6:19 PM
Symphony 20 Tahun, Alumni SMK Negeri 2 Rantau Utara Angkatan Pertama Berjalan Sukses dan Meriah

| Saturday, April 29, 2023 - 9:41 PM
Perbaungan Mencekam..!! Menunggu Lawan Tawuran Bocil Tenteng Clurit dan Parang di Amankan Polisi

| Thursday, April 13, 2023 - 3:38 PM
 
/> -->