|




Alamak..!! Sekitar 500 Meter dari Kampung Bebas Narkoba Padang Bulan Diduga Ada Beberapa Titik Basis Peredaran Narkoba

| Monday, February 19, 2024 - 9:50 AM
Wow.. ! Luar Biasa, Abang Beradik Heru dan Andre Kompak Buka Lapak Sabu di Belakang Rumah

| Saturday, February 3, 2024 - 8:23 PM
Viral..!!! Seorang Pria Curi Besi Lock Gandengan Truk di Belawan

| Tuesday, January 30, 2024 - 6:58 PM
Ketua Harian DPW Srikandi Pujakesuma Apresiasi Kinerja Kapolres Sergai Berhasil Ungkap Kasus Pencabulan

| Saturday, January 27, 2024 - 1:13 PM
BD Narkoba Digrebek Dalam Gubuk Saat Pemaketan Siputih, Belasan Paket Sabu Diamankan

| Wednesday, January 17, 2024 - 10:31 PM
Dibogem Kakak Kelas, Siswa SMA Wahidin Mengadu ke Polres Pelabuhan Belawan

| Tuesday, January 16, 2024 - 10:31 PM
Baru Sepekan Penjabat, Kapolsek Medan Baru Berhasil Amankan Pelaku Penganiayaan Panwascam

| Tuesday, January 16, 2024 - 6:43 AM
15 Bandit Jalanan di Delitua, Patumbak dan Tuntungan Berhasil di Ringkus Polisi

| Tuesday, January 9, 2024 - 3:08 PM
Dua Nelayan Gagal Sembunyikan 10 Kg Sabu Dalam Sampan

| Tuesday, January 9, 2024 - 12:14 PM
Perkara Korupsi Dana KIP Mahasiswa Univa Labuhan Batu Dilimpahkan ke PN Medan

| Tuesday, January 9, 2024 - 12:07 PM
Sejumlah Warga Negara Asing Ilegal  Terdampar di Perairan Desa Karang Gading.

| Sunday, December 31, 2023 - 11:50 PM
Tim Unit Reskrim Polsek Hamparan Perak Gerak Cepat Menangkap Pelaku Curas

| Monday, December 25, 2023 - 12:55 PM
Ciptakan Rasa Aman, Kapolrestabes Medan Pimpin Apel Sispamkota

| Sunday, December 24, 2023 - 8:31 PM
Wow..! Narkoba Marak di Labuhanbatu, HER Tercatat Sebagai BD Terbesar di 2 Kabupaten

| Tuesday, December 19, 2023 - 2:51 PM
Mantan Polisi Tewas, Pihak Keluarga Korban Minta Pelaku Dihukum Setimpal

| Monday, December 18, 2023 - 10:55 PM
Bus Trans Metro Deli Menabrak Pemotor Hingga Tewas

| Thursday, December 14, 2023 - 7:33 PM
Sakit Hati Diporotin Uang, Pria di Medan Bunuh Wanita Asal Hamparan Perak

| Sunday, November 19, 2023 - 3:57 PM
Kapolda Sumut Bersama Kapolres Pelabuhan Belawan Tinjau Lokasi Kebakaran dan Berikan Bantuan Kepada Korban

| Tuesday, November 14, 2023 - 11:35 PM
Kapolres Pelabuhan Belawan Terjun Langsung Bantu Korban Kebakaran di Kampung Kurnia

| Tuesday, November 14, 2023 - 11:30 PM
Gelar Aksi Amal Dukungan & Peduli Palestina, Wali Kota Bersama Dandim 0201/Medan Potong Rambut Bersama

| Sunday, November 12, 2023 - 5:38 PM
 
/> -->