|




Hadi Suhendra Pecahkan Rekor Suara Caleg DPRD Kabupaten Kota Tertinggi di Dapil 2 Medan

| Wednesday, February 21, 2024 - 8:19 AM
Pemuda Pancasila Belawan Siap Kawal Surat Suara Hadi Suhendra, Rahmaddian Shah, dan H.Musa Rajekshah

| Saturday, February 17, 2024 - 8:42 PM
Jelang Pemilu 2024, Sat Samapta Polres Pelabuhan Belawan Tingkatkan Patroli Perintis Presisi

| Saturday, January 27, 2024 - 3:22 PM
Hadi Suhendra Caleg DPRD Kota Medan Gelar Sosialisasi dan Serap Aspirasi Masyarakat Pesisir

| Monday, January 22, 2024 - 2:45 PM
Hadi Suhendra: Ingin Merubah Medan Utara Lebih Baik Lagi

| Sunday, January 14, 2024 - 11:41 PM
Ratusan Nelayan Pesisir Kota Medan Deklarasi Dukung Capres dan Cawapres Nomor Urut 2 Prabowo - Gibran

| Tuesday, January 9, 2024 - 12:39 PM
Jumat Berkah, SN Center Gelar Bakti Sosial Kepada Kaum Dhuafa dan Lansia

| Saturday, December 30, 2023 - 6:57 AM
Syukuran Pembentukan Tim Pemenangan Sri Ningsih Caleg DPRD Medan dan Dr.Lidya Meril Caleg DPRD Provinsi

| Sunday, December 24, 2023 - 10:59 PM
Kapolrestabes Medan: Semoga Pendistribusian Logistik Pemilu 2024 Berjalan Lancar Tanpa Ada Kendala

| Sunday, December 24, 2023 - 8:28 PM
Helmax Alex Sebastian Tampubolon Menggelar Bimtek dan Baksos

| Sunday, November 5, 2023 - 7:02 PM
Menyambut HUT Ke 64 Pemuda Pancasila PAC Medan Belawan Berikan Material Untuk Korban Kebakaran

| Thursday, October 26, 2023 - 2:01 AM
Dua Wanita Caleg PPP Siap Maju di Pileg 2024 Untuk Masyarakat Deli Serdang

| Sunday, October 15, 2023 - 12:49 PM
Diduga Lagi Enjoy, Oknum Anggota DPRD Labuhanbatu Diamankan di Dalam KTV Bersama 3 Teman Wanita

| Friday, September 15, 2023 - 10:35 PM
Terkait Ocehan Rocky Gerung, Besok DPD Satgas Senopati Pujakesuma Kota Medan Gelar Aksi Damai

| Sunday, August 6, 2023 - 8:42 PM
Hadi Suhendra Bersama Partai Golkar Berbagi 2000 Karung Beras Kepada Masyarakat

| Friday, July 28, 2023 - 12:40 PM
Memperingati Tahun Baru Hijriyah, Partai Demokrat Belawan Santuni Anak Yatim Piatu

| Sunday, July 23, 2023 - 3:43 AM
Tokoh Masyarakat Belawan Bersama PK Golkar Belawan Berikan Bantuan Kepada Korban Kebakaran di Belawan

| Friday, July 21, 2023 - 4:58 PM
Sopyan AR Terpilih Secara Aklamasi Menjadi Ketua Golkar Kecamatan Hamparan Perak

| Wednesday, July 12, 2023 - 12:48 PM
Partai Demokrat DPAC Medan Belawan Berbagi Daging Kurban Kepada Masyarakat

| Saturday, July 1, 2023 - 2:37 AM
Partai Golkar PK Medan Belawan Berbagi Daging Kurban Kepada Masyarakat

| Saturday, July 1, 2023 - 1:28 AM
 
/> -->