|

Unit PPA Polres Pelabuhan Belawan Berhasil Menangkap Pelaku Aborsi

| Monday, September 18, 2023 - 9:16 AM
Akhirnya Berkas Mantan Sekda Labuhanbatu di P 21, Warga Apresiasi Kinerja Aparat Penegak Hukum

| Friday, September 15, 2023 - 12:42 PM
Begini Kronologis Vidio Yang Beredar di Medsos Bocah Terlindas Truk

| Monday, September 11, 2023 - 8:44 PM
Gudang Penyimpanan Ban dan Oli di KIM di Lahap Sijago Merah

| Thursday, September 7, 2023 - 11:08 PM
Jumat Berkah, Karang Taruna Belawan Gelar Berbagi Sembako Kepada Warga Kurang Mampuh

| Friday, September 1, 2023 - 4:35 PM
Polres Tapsel Kembalikan Motor Curian Kepada Pemilik Kendaraan

| Thursday, August 31, 2023 - 4:56 PM
Lokasi Judi Tembak Ikan Milik Awie Ditanah Serante Bebas Beroperasi, PR Untuk Kapolsek Medan Labuhan

| Tuesday, August 22, 2023 - 8:57 PM
AYR Resedivis Narkoba Diduga Kebal Hukum dan Kembali Beraksi Munjual Bisnis Haram di Leidong

| Tuesday, August 15, 2023 - 10:36 PM
Masyarakat Blokade Jalan PT PAG Menuntut Dana CSR

| Friday, August 11, 2023 - 10:36 PM
Dua Kali Masuk Bui, Resedivis Narkoba Kembali Lagi Hidup Di jeruji Besi

| Monday, August 7, 2023 - 11:53 PM
Nekat Jual Sabu Demi Kebutuhan Hidup, Wiwik Tak Berkutik Saat Dijemput Polisi

| Monday, August 7, 2023 - 11:44 PM
Polres Labuhanbatu Sambangi Anak Stunting

| Sunday, August 6, 2023 - 5:53 PM
Isu Penangkapan Kurir Narkoba di Xtend Karaoke & Bistro Tidak Benar, Ini Penjelasan Humas X-Tend !

| Sunday, August 6, 2023 - 9:27 AM
Dua Pelaku Jambret Berhasil Dibekuk Personil Polsek Kualuh Hulu

| Monday, July 31, 2023 - 11:23 AM
Siaran TV Analog Medan Sekitarnya Padam

| Monday, July 31, 2023 - 8:40 AM
Pria Medan Tembung Tak Kunjung Pulang Kerumah

| Sunday, July 30, 2023 - 12:12 PM
Lagi Asik Sedot Siputih, 3 Pelaku Diamankan Personel Denpom Pematangsiantar, Oknum TNI Diduga Terlibat

| Friday, July 28, 2023 - 7:44 PM
Hadi Suhendra Bersama Partai Golkar Berbagi 2000 Karung Beras Kepada Masyarakat

| Friday, July 28, 2023 - 12:40 PM
Gerebek Gudang BBM Ilegal, Tim Gabungan Deninteldam I/BB dan Inteldim 0320/Dumai Berhasil Bekuk 3 Pelaku Serta Temukan Sabu Dilokasi

| Tuesday, July 25, 2023 - 7:48 PM
Pembangunan Beronjong  di Medan Amplas Diduga Korupsi dan Melanggar Aturan

| Monday, July 24, 2023 - 4:07 PM
 
/> -->