|

HUT Ke 3 PESUT Gelar  Pelatihan Keterampilan Untuk 100 Istri Nelayan

| Thursday, December 21, 2023 - 2:00 AM
Diskotek Key Garden Dirobohkan Karena Tak Berizin

| Friday, December 15, 2023 - 6:19 PM
PT. FLM Laporkan Supir Nakal, Ary Wahyudi Nasution: Apresiasi Gercep Kepolisian

| Tuesday, October 31, 2023 - 11:53 AM
Gaji Tak Dibayar, Supir Bus Trans Metro Deli Mogok Kerja

| Friday, October 6, 2023 - 11:45 PM
Ribuan Warga Jawa Sambut Hangat Wakapolri di Pelantikan DPW PENA Pujakesuma

| Thursday, September 21, 2023 - 1:44 PM
Masyarakat Blokade Jalan PT PAG Menuntut Dana CSR

| Friday, August 11, 2023 - 10:36 PM
Isu Penangkapan Kurir Narkoba di Xtend Karaoke & Bistro Tidak Benar, Ini Penjelasan Humas X-Tend !

| Sunday, August 6, 2023 - 9:27 AM
Keracunan Asap Genset, Dua Pekerja Toko Roti Jofie Bakary Jadi Korban

| Tuesday, July 4, 2023 - 11:06 PM
Rutan Labuhandeli Kanwil Kemenkumham Sumut Jual Produk Napi di Acara One Day One Prison Produck

| Tuesday, April 4, 2023 - 7:32 PM
Danyonmarhanlan I Hadiri Acara Pembukaan Ramadhan Fair XVII Kota Medan

| Wednesday, March 29, 2023 - 7:38 PM
Proyek Penimbunan di Tanah 600 Marelan Biang Kemacatan dan Polusi Udara

| Saturday, March 18, 2023 - 4:00 PM
Pemuda Kelahiran Belawan Muhammad Yuda Nugraha Sandang Gelar Magister

| Tuesday, January 31, 2023 - 7:29 PM
Akselerasi PSR, Pemerintah Tunjuk Dirjenbun Sebagai Komisaris PTPN V

| Sunday, January 29, 2023 - 4:18 PM
WBP Rutan Labuhan Deli Produksi Sapu Lidi Diekspor ke Dubai

| Monday, January 16, 2023 - 5:11 PM
Mimpi Indonesia Berpenghasilan Besar Akan Terwujud Dari Lapindo

| Tuesday, December 20, 2022 - 7:42 PM
Lestarikan Ekosistem Pesisir, Cegah Abrasi dan Rob, SPMT Tanam 1.000 Mangrove di Belawan

| Sunday, December 11, 2022 - 11:06 AM
Dipaksa Beli Barang di E-Warung, Kadis Sosial Sergai Kangkangi Instruksi Mensos RI

| Saturday, December 3, 2022 - 8:35 PM
Diduga Ilegal, Home Industri Pengolahan Kosmetik Diekspor ke Negeri Cina Bebas Beraktifitas Tanpa Hambatan

| Saturday, December 3, 2022 - 5:19 PM
Ikan Import Beredar di Pasar Tradisional Medan, Pedangan Ikan Menjerit

| Saturday, November 26, 2022 - 2:45 PM
DPD K.SPSI AGN Sumut Sambangi BPJS Tenaga Kerja Bahas Soal Kepesertaan Pekerja

| Wednesday, November 23, 2022 - 2:51 PM
 
/> -->